Дворец Творчества
Детей и Молодежи
города Магнитогорска

логотип дтдм
С какой целью ваш ребенок посещает объединение (секцию, группу)?
 

Поздравляем

юных художников изостудии "АУ", руководитель Демьянова Л.Г. и изостудии "УА",руководитель Соловьева И.В. с победой во Всероссийском конкурсе «Спорт-это жизнь»!

Работы ребят выставлены в "Российском центре музейной педагогики и детского творчества" Русского музея г. Санкт -Петербург. 

Наши победители:

 

Образцовый  детский коллектив Изостудия «АУ»:

Кадочника Ангелина

Кугенева Яна

Коробкова Юльяна

Точилкин Рома

Образцовый  детский коллектив Изостудия «УА»:

Морозенко Савелий

Подробнее...Подробнее...Подробнее...
 

Поздравляем

с очередной победой вокально-хореографическую студию "Дети Магнитки"

(два II-х места) в X Международном хореографическом фестивале-конкурсе "Танцевальный Олимп" г. Берлин (Германия).

Руководитель Попова С.В., педагог-хореограф Талапина Ю.П.

 

Поздравляем

 с победой в городской научно-практической конференции

«Искатели, мыслители XXI века» воспитанников и научных руководителей

МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорска:

 

секция «Геология. География» - Фадеев Антон - 3 место (рук.Уляков М.С.);

секция «Ботаника» - ГабитоваАйзиля - 1 место (рук.Ушакова С.А.); 

секция «Зоология» - Срыбная Дарья - 1 место, Иванов Сергей - 2 место (рук. Ушакова С.А.);

секция «Медицина» - Демина Анастасия - 2 место (рук.Платонова И.Л.), Андреева Екатерина - 3 место (рук. Муромская Ю.В.);

секция «Имидж» - Капылова Василиса - 2 место (рук. Муромская Ю.В.);

секция «Техническое творчество» - Пасеев Сергей - 1 место, Наумов Дмитрий - 3 место (рук.Мугалимов Р.Г.);

секция «Историческое краеведение» -Вафин Владислав - 2 место (рук. Фролова Т.А.);

секция «Психология» - Иванова Анастасия - 3 место (рук.Брылёва Т.Г.).

Подробнее...Подробнее...

 

Подробнее...

Поздравляем

лауреатов, дипломантов, участников Областного фестиваля 

«Будущее России»!


Вокалистов вокально-хореографической студии «Дети Магнитки»

Лауреаты:

Замятина Полина, соло «Святая Русь»;

Тен Марина, соло, хореография «Счастливый сон»;

Устьянцев Сергей, соло «За того парня».

 

Воспитанников вокально-хореографической студии «Дети Магнитки» в номинации «Хореография».

Лауреаты:

«Русские матрешечки», ансамбль «Кроха»;

«Бумбараш», старшая группа;

Дипломанты:

«Провинциальное танго», старшая группа.

Педагоги: Попова С.В., Талапина Ю.П., Рожкова А.В., Шемета И.А., Евсиков А.А.

 

Поздравляем

Театральную студию «МагМА», в номинации «Художественное слово»

Лауреаты:

Моргунов Игорь,  «Исповедь хулигана»

Миннегалиева Алина, Ю.Друнина  «Зинка».

Дипломанты:

Коваленко Анастасия,  «Кто такие люди инвалиды», Л.Максимова

Егоров  Виталий, «Расставание», М.Зенкевич

Аверин Александр, «Стихи о советском паспорте», В. Маяковский

Шиничева Елизавета, «Волки», М.Джалиль

Лактионова Анна, «Красная ромашка», М.Джалиль

Попков Данил, «Пойти и не вернуться», В Быков

Худанова Василиса, «Журавленок», И. Шаферан

Дворенков Роман, «Телефон», К.Чуковский

Руководитель Правдина М.А.

 

Поздравляем

Воспитанников театра малых форм «Маскарад»

Дипломанты:

Карева Евгения, «В лесу» В.Тушнова

Мустафин Олег, «Родина» М.Лермонтов

Юрочкина Виктория, «Что прекраснее всего» Ю.Мориц

Русанова-Никкель Мария, «Зорянка» Э.Асадов

Шамшина Кристина, «Мы в театре» А.Барто

Руководитель Землякова Т.Н.:

 

Поздравляем

вокальную студию «Седьмое небо»

Дипломанты:

Квартет – «А закаты алые»,

Соло – Петрова Надежда,

Соло, «Русская зима», Боднева Дарья,

Соло, «Россия», Снитич Дарья

 

Руководитель Яковлева А.М.

 

Поздравляем

дипломантов вокального ансамбля «Концертино»руководитель Юрченко И.П.

 

Поздравляем

студию авторской песни «Свечи»руководитель Журавлева С.В.,

ансамбль «Тоника»руководитель Богданова А.В., ансамбль народной песни «Распев»руководитель Степанова Л.Л., Орлова,

 

В номинации «АРТ  забавы»

Лауреатами стали:

Коллектив «Текстильный дизайн», руководитель Белкова О.А.

Голомазов Владислав, фотостудия «Мир», руководитель Иванова Е.М. 

Дипломанты:

Коллектив «Стиль»руководитель Степаненко Ю.М., 3 диплома участника;

Фотостудия «Мир»руководитель Иванова Е.М., 1 диплом участника;

Коллектив «Текстильный дизайн»руководитель Белкова О.А. 4 диплома участника;

Коллектив «Гипсовая мозаика», руководитель Герасимова М.А. 5 дипломов участника.

 

Подробнее...
 

Подробнее...

   Поздравляем

студию журналистики "Мир в кадре" Дворца творчества детей и молодежи с победой в городском конкурсе социальной рекламы "МИР", проходившем 4 февраля 2014г. 

Педагог: Леонтьева А.В.

 

 

 

Видеосюжет о конкурсе телеканала ГТРК "Южный Урал": http://www.mgntv.ru/vesti/society/4428-detskiy-vzglyad-na-socialnye-problemy.html

 
Подробнее...

Поздравляем

педагогический коллектив

МАУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи"

г. Магнитогорска с получением Диплома I степени

по итогам интернет-конкурса инноваций

"Качественное образование - будущее России"

                                             Национальной премии "Элита российского образования"

 

Подробнее...

 Поздравляем вокально-хореографическую студию "Дети Магнитки", художественный руководитель Попова С.В., педагог Талапина Ю.П. с получением приза "Мечта" Всероссийского издания "Балет" в номинации "Современный танец" за выдающиеся заслуги в области хореографии. Вручение награды состоялось 19 января 2014 года на Гала-концерте, проходившем в детском музыкальном театре им. Н.И. Сац (г. Москва).

Подробнее о церемонии вручения приза пройдите по ссылке: http://www.pereplyas.ru/events/1871/

 

Подробнее...85-ЛЕТИЮ г. МАГНИТОГОРСКА

Открытый кубок главы города 

XII Региональный фестиваль-конкурс стильной хореографии

«УЛИЦА ГОРЯЩИХ ФОНАРЕЙ»

Рейтинг категории «В»

В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ:

III – Региональный Кубок восточного танца «ХАБИБИ-2014»

IV- Кубок Федерации Челябинской области по спортивному   черлидингу

V-Кубок Урала по ночному шоу и танцах на пилоне « Кабаре страсти».

 

Общероссийская танцевальная организация ОРТО

Главное Управление  молодежной политики Челябинской области

Управление социальной защиты населения, администрации города Магнитогорска

Подразделение молодежной политики администрации города Магнитогорска

Челябинское региональное отделение ООО «Федерация черлидинга России»

Творческое объединение «МЕГАДЕНС»

МАУ ДО  «Дворец творчества детей и молодежи» города Магнитогорска.

 

Первый  этап :

14 марта 2014 года

IV - Кубок Федерации Челябинской области по спортивному   черлидингу

Начало в 12.00

Второй этап :

15 марта 2014 года

ФИНАЛЫ и  награждение  ПО ВСЕМ НОМИНАЦИЯМ  и возрастам

( танцевальное шоу, народный стилизованный танец, эстрадный танец , современная хореография, стрит- шоу, патриотический танец, пара-данс)

ДУЭТЫ, МАЛЫЕ ГРУППЫ, ФОРМЕЙШН,

Категория:   «бэби», «дети» и «юниоры» - начало в 09.00

Категория: «взрослые» - начало в 18.00

Третий этап :

16 марта  2014 года

III -Фестиваль восточного танца « ХАБИБИ-2014»

( «Ориенталь- классика, народный , «Ориенталь- шоу» «Болливуд»

Начало    в 09.00

 

V-Кубок Урала по ночному шоу и танцах на пилоне

«Кабаре страсти».

Начало в 18.00

 

Подробнее...
 
«ПерваяПредыдущая111213141516СледующаяПоследняя»

Страница 15 из 16
dtdm@dtdm.ru
Остался гoд до пeнсии Опрос по услугам