Дворец Творчества
Детей и Молодежи
города Магнитогорска

логотип дтдм
С какой целью ваш ребенок посещает объединение (секцию, группу)?
 

Подробнее...Подробнее...Подробнее...Подробнее...Поздравляем

победителей открытого Межрегионального первенства ЦДТ по плаванию "Весенние старты" (г. Сибай):

 

Багишев Линар - I место

Акулова полина - I место

Краснов Данил - I место

Фролова Лидия - I место

Фазлы Евгений - II место

Мордухович Майя - II место

Осокин Александр - II место

Фазлы Евгений - II место

Ромашова Кристина - III место

Осокин Александр - III место

Мордухович Майя - III место

Слепенчук Алексей - III место

Пеньковый Марк - III место

Мельник Илья - III место.

Команда ДТДМ в эстафетном плавании - I место.


Тренеры: Полянская Татьяна Ивановна, Маркина Татьяна Игоревна,

Стригуль Анна Сергеевна

 

Подробнее...Поздравляем

Шамшина Евгения, занявшего III место в открытом Всероссийском турнирепо дзюдо памяти первоговсенародно избранного губернатора Челябинской области

П.И. Сумина (г. Челябинск)

Тренер: Будаков Андрей Павлович

 

Внимание

Программа (предварительная) XXII конкурса - фестиваля

детских творческих коллективов образовательных учреждений

«Души исполненный полёт» (Авторская песня)

 
ЮНАРМИЯ - 2017

 

12 марта 2017 года отдел туризма и краеведения "Экополис" провёл I открытые соревнования среди обучающихся по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «ЮНАРМИЯ - 2017» на базе Росгвардии по Челябинской области место дислокации город Магнитогорск подробнее...

 

Подробнее...

Поздравляем

победителей Регионального конкурса, посвящённого информационным технологиям "IT - отражение 2017"

в номинации "Компьютерная графика в Adobe Photoshop":

Трофимову Юлию, 14 лет - I место и Грант на обучение в Персонале;

Махайленко Ксению, 13 лет и Грант на обучение в Персонале;

Титаренко Егора, 13 лет - Приз зрительских симпатий.

Руководитель: Сопко Любовь Андреевна

 

Подробнее...Поздравляем

воспитанников секции плавания с победой в открытом первенстве ДТДТ по плаванию, посвящённом памяти И.И. Дрямова:

Краснова Данила - I место

Акулову Полину - I место

Фазлы Евгения - I место

Багишева Линара - II место

Чубареву Анну - II место

Мельник Илью - II место

Ерёмину Полину - II место

Ромашову Полину - II место

Осокина Александра - III место.

А также команду МАУ ДО "ДТДМ" за I место в эстафетном плавании

 

Подробнее...Подробнее...Подробнее...Поздравляем

победителей и призёров Всероссийского турнира "Тигрёнок - 2017":

Шамшина Евгения - I место (+ 73 кг)

Финогенова Илью - III место (73 кг)

а также Шамшина Евгения - I место в составе команды г. Магнитогорска

Тренер: Будаков Андрей Павлович

 
"Святые ратники Руси"

2 марта отдел туризма и краеведения "Экополис", Магнитогорская епархия и ГУ МВД организовали игру "Святые ратники Руси" для детей детских домов. 

 

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Магнитогорская епархия

 

Отдел туризма и краеведения "Экополис"

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 8 из 19
dtdm@dtdm.ru
Остался гoд до пeнсии Опрос по услугам