Название программы

Ф.И.О. педагога

творческое объединение

Возраст обучающихся и срок реализации

Художественная направленность

Изобразительное творчество

«Прикосновение»

Соловьёва И.В.

изостудия «УА» 

8-16 лет (5 лет)

 

«Декоративная мозаика»

Герасимова А.А.

Студия ДПИ «Гипсовая мозаика» 

7-10 лет (3 года)

«Мир прекрасен»

Белоусова Е.А.

изостудия «Дельфин»  

8-12 лет (3 лет)

«Феникс»

 

Чугунова О.А.

Студия ДПИ  

5-7 лет (2 года)

«Колибри»

Тельнова В.В.

студия классического рисунка

 

8-11 лет (3 года)

«Прикладное творчество»

Колесникова А.С.

учебная группа

7-9 лет (2 года)

«Лучик»

Зайцева А.С.

Студия «Лучик»

6-7 лет (2 года)

«Ключ»

Крылова И.Г.

Студия «Ключ»

6-13 (4 года)

«Юный дизайнер»

Торшилова В.В.

Студия ДПИ

 

4-7 лет (3 года)

Театральное творчество

«Апельсин»

Рахманина М.Н.

Театральный кружок

12-15 лет (3 года)

«Народная песня»

Сатюкова И.Г.

 

10-14 лет (3 года)

«Школа анимации»

Пакулин В.В.

11-15 лет (1 года)

«Маскарад»

Садкеев О.В.

Театр малых форм

10-12 лет (3 года)

«Ладушки»

Ткачук С.Ю.

Музыкально-кукольный театр

10-13 лет (2 года)

«Веселый сфетофорчик» Абашина Л.Н. 7-12 лет (1 год)
«Умники разумники» Чернецова Е.А. 9-14 лет (1 год)
«Час игры» Мищенко О.В. 10-15 лет (2года)
«Театральное мастерство» Каюков А.И. 10-13 лет (1 год)
«Лукоморье»

Панов И.Н.

театральная студия

7-15 лет (3 года)
«Милоне»

Рахманина М.Н.

театр студия

12-15 лет (3 года)
«Агитбригада»

Докукина Д.В.

Театр эстрадных миниатюр «Агитбригада»

8-15 лет (1 год)

«Сценическая речь»

Рахманина М.Н.

Театральная студия «Апельсин»

12-15 лет (3 года)
«Сценическая речь»

Морозова З.Ш.

Театральная студия «Колорит»

6-15 лет ( 3 года)
«Мелоне»

Рахманина М.Н.

Театральная студия «Мелоне»

12-15 лет (3 года)

Хореографическое творчество

«Уличные танцы»

Чернейкин Д.А.

Клубное объединение

12-17 лет (3 года)

«NEXT»  

 

Галеева И.Ю.

Ансамбль эстрадного танца

11-17 лет (4 года)

«Танцевальный экспромт»

Алексеева Н.А.

«Танцевальный экспромт»

9-12 лет (1 год)

Вокально - хореографическая студия "Дети Магнитки"

«Современная хореография»

Попова С.В

7-15 лет (5 лет)
«Современная танец» Талапина Ю.П. 7-15 лет (5 лет)
«В вихре танца»

Булавская С.В.

классический танец

7-10 лет (2 года)
«Арабеск»

Кудрявцева Н.В.

классичсекий танец

9-18 лет (5 лет)
«Соло-вокал»

Рыжкова А.В.

7-10 лет (2 года)
«Сольфеджио» Евсиков А.А. 7-10 лет (2 года)
«Ритмика» Булавская С.В. 5-6 лет (2 года)

Вокальное творчество

«Восходящие зоринки»

Сатюкова И.Г.

Ансамбль народной песни

10-14 лет (3 года)

«Седьмое небо» вокал

Яковлева А.М.

вокальная студия

6-17 лет (4 года)
«Седьмое небо» звукозапись

Баландин П.И.

вокальная стдуия

6-17 лет (4 год)

Инструментальное творчество

«Наполним музыкой сердца»

Журавлёва С.В.

Театр-студия «Свечи»

12-17 лет (3 года)

«Гармония»

Олейникова И.В.

Индивидуальное обучение игре на фортепиано

6-8 лет (2 лет)

Естественнонаучная направленность

«Зоологи и краеведы»

Ушакова С.А.

7-10 лет (3года)

«Школа Айболита»

Наумова Н.А.

11-14 лет (2 года)

«Школа экологической культуры»

Наумова Н.А.

7-12 лет (4 года)

«Фитодизайн»

Кочеткова О.В.

11-14 лет (3 года)

«Юный ученый»

Латыпова З.Ш.

секция НОУ

10-14 лет (2 года)
«Экопутешествия»

Ямалова Е.С.

учебная группа

5-8 лет (3 года)
ШОР
«Математика будущего» Христева А.В. 15-16 лет (1 год)

«Фигурный калейдоскоп»

Великих А.С 15-17 лет (1 год)
«Алгоритм успеха» Ушеров А.И. 14-17 лет (5 лет)

«Занимательная математика»

Сунко Д.В. 11-15 лет (1 год)
«Объединение нейтронных звёзд» Рыжов А.М. 14-17 лет (4 года)

Социально-педагогическая направленность

«Лидеры»

Цилина С.Н.

Городской Парламент школьников

13-17 лет (2 года)

«Мы и общество»

Сергеева О.Г.

Городской Парламент школьников

13-17 лет (2 года)

«Хочу быть успешным»

Лытнева Ю.С.

7-11 лет (2 года)

«Этические ступени»

Вербина Т.В.

учебная группа в игротеке

7-10 лет (3 года)
«Английский язык в играх»

Симонова Е.А.

учебная группа «Английский для маленьких»

5-7 лет (2 года)
«Шаг в науку»

Брылева Т.Г.

секция НОУ по психологии

14-17 лет (3 года)
«Литературный квест»

Юрченко И.П.

Учебная группа

5-7 лет (2 года)
«Юный журналист»

Крючко С.А.

Досугово-игровой театр «Синяя птица»

7-12 лет (2 года)
«Полёт мысли»

Плотникова И.В.

Программа по развитию творческого воображения

5-7 лет (2 года)
«Занимательная психология для веселых и находчивых» Алексеева Н.А. 10-15 лет (1 год)
«Синяя птица»

Тошилова В.В.

Досугово-игровой театр «Синяя птица» РТВ

5-7 лет (2 года)

Техническая направленность

«Фотошоп с нуля»

Сопко Л.А.

Учебная группа  

11-18 лет (3 года)

«Виртуальные миры»

Сопко Л.А.

интернет-кафе

10-15 лет (1 года)

«Основы в программе «Адоп иллюстратор»

Сопко Л.А.

Учебная группа

10-15 лет (1 года)

 

«Мир через объектив»

Крючко С.А.

учебная группа

17-17 лет (1 года)
«Техническая поддержка»

Чернецова Е.А.

учебная группа

7-15 лет (4 года)
«Конструирование и моделирование одежды»

Гилева Е.А.

учебная группа

11-16 лет (3 года)
«Юный звукооператор»

Баландин П.И.

учебная группа

14-17 лет (1 год)
«Создание презентаций»

Блажко Д.А.

учебная группа

9-15 лет (1 год)
«Юный дизайнер»

Торшилова В.В.

Студия ДПИ

5-7 лет (2 года)
«Леонардо»

Фарафонова А.А.

дизайн-студия

7-11 лет (2 года)
«Робототехника»

Венецкая А.Б.

учебная группа

7-10 лет (2 года)
«Юный исследователь»

Венецкая А.Б.

учебная группа
7-10 лет (2 года)
«Чудеса своими руками»

Крынина О.Ю.

творческое объединение

7-10 лет (2 года)
«ТРИЗ»

Андреева О.В.

учебная группа

7-10 лет (1 года)
«РТВ»

Андреева О.В.

учебная группа

6-7 лет (1 год)
«Одиссея разума» Мищенко О.В. 15-17 лет (2 год)
«Чудо-град»

Колеогло Л.С.

Учебная группа по легоконструированию

6-8 лет (2 года)
«Стоп-кадр»

Крючко С.А.

Видео-кружок

14-17 лет (1 год)
«Я модель. Дизайн одежды»

Хызырова Л.И.

Учебная группа

8-15 лет (2 года)
«Техника и искусство фотографии»

Сафин С.И.

Фотокружок

10-15 лет (2 года)

Туристско-краеведческая направленность

«Активисты школьных музеев»

 Извекова И.А.

11-15 (2 год)

 

«Путешествие в родную старину» Музееведение

Извекова И.А.

Учебная группа

7-11 лет (1 год)

 

«Музей-наш дом»

Фетисова А.Ю.

творческое объединение

11-14 лет (4 года)
«Кольчуга»

Кривоногов А.В.

военно-патриотический клуб

11-15 лет (2 года)
«Туристический спектр»

Мороз М.М.

учебная группа

10-15 лет (2 года)
«Устная история»

Кравцова И.Н.

НОУ

10-15 лет (2 года)
«Человек в истории»

Верина Е.А.

НОУ

11-14 лет (3 года)
«Мастерская Деда - краеведа»

Тукасерова О.В.

учебная группа

13-15 лет (1 год)
«Лаборотория прикладной этнографии»

Тукасерова О.В.

Творческое объединение

13-17 лет (1 год)
«ОРЮР»

Афонасьева Т.А.

творческое объединение

11-16 лет (2 года)
«Держава»

Афанасьева Т.А.

Учебная группа

6-10 лет (4 года)
«Организация российских юных разведчиков»

Афанасьева Т.А.

Учебная группа «Организация российских юных разведчиков» («ОРЮР») (скауты)

11-16 лет (2 года)
«Спортивный туризм»

Коваль А.В.

Учебная группа

12-17 лет (3 года)

Физкультурно-спортивная направленность

«Формула красоты» (художественная гимнастика)

Бурыкина Н.К.

Секция «Формула красоты» (художественная гимнастика)

14-17 лет (4 года)

«Грация» (аэробика)

Блажко Е.А.

7-15 лет (4 года)

«Весёлые брызги» (плавание)

Полянская Т.И.

7-14 лет (4 года)

«Поплавок» (плавание)

Маркина Т.И.

7-13 лет (3 года)

«Юность» (дзюдо)

Будаков А.П.

7-18 лет (4 года)

«Совершенство» (дзюдо)

Будаков А.А.

7-18 лет (3 года)

«Золотая лента»

Бурыкина Н.К.

секция худ. гимнастика

7-15 лет (3 года)
«Морские котики»

Гуцаленко Т.Ю.

секция плавание

7-14 лет (4 года)
«Непоседы»

Хаурйллина Д.О

секция плавание

7-12 лет (1 год)
«Золотая рыбка»

Стригуль А.С.

секция плавание

7-9 лет (1 год)
«На волне»

Булаева О.В.

Секция «На волне» (плавание)

7-10 лет (1 год)
«Чудесные шахматы»

Кривоногов А.В.

Секция «Чудесные шахматы»

7-15 лет (1 год)
«Спортивно-тактические игры»

Кравцов В.Т.

Секция «Спортивно-тактические игры»

9-15 лет (2 года)
 
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Карта проезда до "Дворец творчества детей и молодёжи".