Школа олимпиадного резерва «Фигурный калейдоскоп»      Педагог: Великих А.С.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

МОУ СОШ    № 5

 

14.30-17.30

 

 

 

14.00-17.00

 

2-1

МОУ СОШ    № 5

 

 

 

14.30-17.30

 

17.00-20.00

 

 


Школа олимпиадного резерва «Занимательная математика»      Педагог: Сунко Д.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

1-1

Гимн. № 18, МОУ СОШ    № 5

 

15.30-18.30

 

 

 

14.00-17.00

 

2-1

Гимн. № 18, МОУ СОШ    № 5

 

 

 

 

15.00-18.00

17.00-20.00

 

 


Школа олимпиадного резерва «Объединение нейтронных звезд»      Педагог: Рыжов А.М.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

2-1

 

15.30-17.55

 

15.30-17.55

 

 

 

 

2-1

 

17.55-20.20

 

17.55-20.20

 

 

 

 

 


Учебная группа «Фитодизайн»                           Педагог: Кочеткова О.В.

    № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воск.

1-1

ЭкоЦентр, каб. 5

 

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

3-1

ЭкоЦентр, каб. 5

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

 

1-2

ЭкоЦентр, каб. 5

 

14.00-17.00

 

 

 

 

 

 


Учебная группа "Школа Айболита"             Педагог: Наумова Н.А.

    № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

ЭкоЦентр, каб.№ 4

 

 

 

 

15.00-18.00

13.00-16.00

 

2-1

ЭкоЦентр, каб.№ 4

 

 

15.30-18.30

 

 

16.00-19.00

 

Инд. Зан.

ЭкоЦентр, каб.№ 4,

МОУ СОШ № 5

 

15.30-16.30

 

12.30-13.00

 

 

 

 


Учебная группа "Школа экологической культуры"           Педагог: Наумова Н.А.

    № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

МОУ СОШ № 39, ЭкоЦентр, каб.№ 4

 

 

 

15.00-16.00

 

11.00-13.00

 

1-2

ЭкоЦентр, каб.№ 4

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

1-3

ЭкоЦентр, каб.№ 1

 

10.00-11.00

 

 

10.00-11.00

 

 

2-1

МОУ СОШ № 53

 

13.00-15.00

 

 

 

 

 

2-2

МОУ СОШ № 53

 

 

 

 

12.30-14.30

 

 

4-1

МОУ СОШ № 39

15.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 


Учебная группа «Зоологи-краеведы»                      Педагог: Ушакова С.А.

    № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

ЭкоЦентр, каб.№ 1

 

 

 

 

 

10.00-13.00

10.00-13.00

2-1

НОШ № 1

 

13.30-14.30

 

 

 

 

 

2-2

ЭкоЦентр, каб.№ 1

 

 

 

 

 

13.00-16.00

13.00-16.00

3-1

ЭкоЦентр, каб.№ 1

 

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

 

 

3-2

НОШ № 1

 

 

 

 

13.30-14.30

 

 

Инд. Зан.

ЭкоЦентр, каб.№ 1

 

15.00-16.00

 

 

15.00-16.00

 

 

 


Учебная группа «Юный учёный»                       Педагог: Латыпова З.Ш.

    № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

ЭкоЦентр, каб.№ 3

 

10.00-11.00

 

 

10.00-11.00

 

 

1-2

ЭкоЦентр, каб.№ 3

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

1-3

ЭкоЦентр, каб.№ 3

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

 

1-4

ЭкоЦентр, каб.№ 3

 

 

 

12.00 – 14.00

 

9.00-12.00

 

2-1

Академ. лицей

 

 

 

 

14.00-16.00

 

 

2-2

ЭкоЦентр, каб.№ 3

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

2-3

Академ. лицей

 

 

 

 

16.00-19.00

 

 

Инд. зан.

ЭкоЦентр, каб.№ 3

 

14.00-16.00