Секция НОУ «Основы научно-исследовательской деятельности»

Педагог: Брылёва Т.Г.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2-1

МОУ СОШ

№ 54

 

14.45-17.00

 

14.45-17.00

 

 

 

 

Городской парламент школьников Учебная группа «Мы и общество»  

Педагог: Сергеева О.Г.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

Малый зал ДТДМ

Чит. Зал ДТДМ

 

 

16.00-19.00

15.45-18.00

 

 

 

1-2

МОУ СОШ № 65

 

14.00-16.15

 

 

 

 

 

 

 

Учебная группа «Английский для маленьких»            Педагог: Симонова Е.А.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

Каб. № 116, ДТДМ

 

 

15.55-17.00

 

16.25-17.30

 

 

1-2

Каб. № 116, ДТДМ

10.00-11.35

 

9.10-10.45

 

 

 

 

 

 

Городской парламент школьников Учебная группа «Лидеры»  

Педагог: Цилина С.Н.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

2-1

Малый зал, ДТДМ

 

 

16.00-19.00

15.45-18.00

 

 

 

2-2

МОУ СОШ   № 55

 

 

 

13.15-15.30

 

 

 

 

 

Учебная группа «Хочу быть успешным»                   Педагог: Лытнева Ю.С.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Втор-ник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

2-1

МОУ СОШ   № 50

 

 

 

 

17.00-20.00

11.00-14.00

 

3-1

МОУ СОШ   № 50

 

 

 

 

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

Учебная группа в игротеке "Этические ступени"          Педагог: Вербина Т.В.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

2-1

Каб. № 110, ДТДМ

12.30-14.30

 

 

12.30-14.30

 

 

 

2-2

Каб. № 110, ДТДМ

14.30-16.30

 

 

 

 

 

 

2-3

Каб. № 110, ДТДМ

 

12.30-14.30

 

 

12.30-14.30

 

 

2-4

Каб. № 110, ДТДМ

 

14.30-16.30

 

 

 

14.30-16.30

 

2-5

Каб. № 110, ДТДМ

 

 

12.30-14.30

 

 

12.30-14.30

 

2-6

Каб. № 110, ДТДМ

 

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

 

 

 Просветительская программа "Литературный квест"    Педагог: Юрченко И.П.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

Чит. зал, ДТДМ

13.00-16.00

 

 

 

 

 

 

2-1

Чит. зал, ДТДМ

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

 

2-2

Чит. зал, ДТДМ

 

 

13.00-16.00