Секция «Чудесные шахматы»                           Педагог: Кривоногов А.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр

1-1

Д/к «Аквамарин»

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

 

1-2

Д/к «Аквамарин»

 

17.35-20.35

 

17.35-20.35

 

 

 

1-3

Д/к «Аквамарин»

13.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

Секция "Спортивно-тактические игры"                Педагог: Кравцов В.Т.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

МОУ СОШ  № 53

13.10-16.10

 

 

 

 

 

10.00-13.00

1-2

МОУ СОШ  № 53

 

13.10-16.10

 

 

 

15.30-18.30

 

1-3

МОУ СОШ  № 37

 

16.20-19.20

 

 

13.10-16.10

 

 

1-4

МОУ СОШ  № 37

 

 

 

17.10-20.10

18.05-20.10

 

 

1-5

МОУ ШИ «Семья»

 

 

17.00-20.00

 

 

12.00-15.00

 

1-6

МОУ СОШ  № 53

 

 

13.45-16.45

 

 

 

13.05-16.00

 

Секция «Формула красоты» (художественная гимнастика)        Педагог: Бурыкина Н.К.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

3-1

Спорт.зал, ДТДМ

15.30-17.30

 

15.00-17.00

 

15.30-17.30

 

 

 

Секция «Весёлые брызги» (плавание)        Педагог: Полянская Т.И.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суб-бота

Воскр.

1-1

Плават. бассейн, ДТДМ

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

1-2

Плават. бассейн, ДТДМ

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

1-3

Плават. бассейн, ДТДМ

 

 

 

 

 

 

13.00-15.00

3-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

4-1

Плават. бассейн, ДТДМ

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

5-1

Плават. бассейн, ДТДМ

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

5-2

Плават. бассейн, ДТДМ

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Секция «Морские котики» (плавание)             Педагог: Гуцаленко Т.Ю.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Сре-да

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

1-2

Плават. бассейн, ДТДМ

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

1-3

Плават. бассейн, ДТДМ

 

 

 

 

 

12.00-13.00

 

1-4

Плават. бассейн, ДТДМ

 

 

 

 

 

13.00-14.00

 

2-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

2-2

Плават. бассейн, ДТДМ

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

3-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

Секция «Поплавок» (плавание)                Педагог: Маркина Т.И.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр

1-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

9.00-10.00

 

9.00-10.00

 

 

 

2-1

Плават. бассейн, ДТДМ

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

3-1

Плават. бассейн, ДТДМ

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

4-1

Плават. бассейн, ДТДМ

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

5-1

Плават. бассейн, ДТДМ

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

 

Секция плавания «Золотая рыбка»                        Педагог: Стригуль А.С.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воск.

1-1

Плават. бассейн, ДТДМ

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

 

1-2

Плават. бассейн, ДТДМ

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

2-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

3-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

3-2

Плават. бассейн, ДТДМ

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

4-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

4-2

Плават. бассейн, ДТДМ

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Секция «Грация» (аэробика)               Педагог: Блажко Е.А.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

4-1

Спорт.зал, ДТДМ

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

14.30-16.30

 

 

 

 

Секция «Золотая лента» (художественная гимнастика)           Педагог: Блажко Е.А.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

2-1

Спорт.зал, ДТДМ

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

9.00-11.00

 

 

5-1

Спорт.зал, ДТДМ

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

16.30-18.30

 

 

 

 

Секция «Совершенство» (дзюдо)             Педагог: Будаков А.А.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1-1

Зал дзюдо, ДТДМ

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

15.00-17.15.00-17.00

 

3-1

Зал дзюдо, ДТДМ

14.45-16.40

 

14.45-16.40

 

15.00-17.00

 

 

3-2

Зал дзюдо, ДТДМ

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

4-1

Зал дзюдо, ДТДМ

 

16.45-18.45

 

16.45-18.45

17.00-19.00

 

 

5-1

Зал дзюдо, ДТДМ

16.45-18.45

 

16.45-18.45

 

19.00-21.00

 

 

 

Секция «Юность Магнитки»  (дзюдо)               Педагог: Будаков А.П.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1-1

Зал дзюдо, ДТДМ

15.45-17.40

 

11.00-12.00

 

 

 

 

1-2

Зал дзюдо, ДТДМ

18.45-20.45

 

18.45-20.45

 

 

13.00-15.00

 

1-3

Зал дзюдо, ДТДМ

 

14.15-16.15

 

14.15-16.15

15.00-17.00

 

 

 

 

Секция «Самооборона» (рукопашный бой)         Педагог: Тетерев А.Г.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1-1

Бойц. Клуб «M-Pride»

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

1-2

Бойц. Клуб «M-Pride»

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

1-3

Бойц. Клуб «M-Pride»

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

1-4

Бойц. Клуб «M-Pride»

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

 

Секция плавания «На волне»                        Педагог: Булаева О.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

14.00-15.00

 

1-2

Плават. бассейн, ДТДМ

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

2-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

15.00-15.45

 

3-1

Плават. бассейн, ДТДМ

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

3-2

Плават. бассейн, ДТДМ

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00