Учебная группа «Основы работы в программе "Adobe illustrator"  Педагог: Сопко Л.А.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Чет-верг

Пятница

Суббота

1-1

Каб. № 223, ДТДМ

 

 

16.00-19.00

 

 

14.00-17.00

 

Учебная группа «Фотошоп «с нуля»    Педагог: Сопко Л.А.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Втор-ник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1-1

Каб. № 223, ДТДМ

 

 

14.00-16.00

 

15.00-17.00

 

1-2

Каб. № 223, ДТДМ

 

 

 

15.00-17.00

 

12.00-14.00

1-3

Каб. № 223, ДТДМ

 

 

 

 

17.00-19.00

16.00-18.00

 

 

Интернет-кафе “Виртуальные миры”        Педагог: Сопко Л.А.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1-1

Каб. № 223, ДТДМ

 

 

 

17.00-19.00

 

10.00-12.00

 

 

Учебная группа РТВ               Педагог: Андреева О.Е.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1-1

Каб. № 111, ДТДМ

 

18.30-19.40

 

 

17.00-18.10

 

2-1

Каб. № 111, ДТДМ

 

 

18.30-19.40

 

18.20-19.30

 

2-2

Каб. № 111, ДТДМ

1.00-12.10

 

11.00-12.10

 

 

 

2-3

Каб. № 111, ДТДМ

18.30-19.40

 

 

18.30-19.40

 

 

 

 

Учебная группа ТРИЗ  Педагог: Андреева О.Е.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1-1

МОУ СОШ

№ 55

14.00-15.00

 

14.20-15.20

 

 

 

1-2

МОУ СОШ

 № 55

15.00-16.00

 

15.20-16.20

 

 

 

 

Учебная группа «Робототехника»   Педагог:  Венецкая А.Б.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1-1

Каб. № 223, 338, ДТДМ

14.25-16.00

 

14.25-16.00

 

 

 

1-2

Каб. № 223, 338, ДТДМ

16.00-16.45

16.00-16.45

16.00-16.45

 

16.00-16.45

 

1-3

Каб. № 223, 338, ДТДМ

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

 

Учебная группа «Юный исследователь»   Педагог:  Венецкая А.Б.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1-1

Каб. № 338, ДТДМ

 

 

 

 

14.25-16.00

 

 

Учебная группа «Линия» конструирование и моделирование одежды 

Педагог: Гилёва Е.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2-1

Каб. № 338, ДТДМ

 

14.30-16.00

 

 

 

14.30-16.00

3-1

Каб. № 338, ДТДМ

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

  

Творческое объединение «Чудеса своими руками»   Педагог: Крынина О.Ю.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Сре-да

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

Каб. № 116, ДТДМ

16.20-17.30

 

 

 

 

10.00-11.10

 

1-2

Каб. № 116, ДТДМ

17.40-18.50

 

 

 

 

11.20-12.30

 

1-3

Каб. № 116, ДТДМ

19.00-20.00

 

 

 

 

12.40-13.50

 

2-1

Каб. № 116, ДТДМ

 

 

 

 

17.00-18.10

 

10.00-11.00

3-1

Каб. № 116, ДТДМ

 

 

 

 

18.20-20.00

 

11.20-13.00

 

Учебная группа «Техника и искусство фотографии»  Педагог: Сафин С.И.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

Каб. № 223, 230 ДТДМ

17.00-20.00

 

 

14.00-17.00

 

 

 

1-2

Каб. № 223, 230 ДТДМ

 

17.00-20.00

 

 

 

 

11.00-14.00

1-3

Д/к «Меридиан»

13.30-16.30

 

13.30-16.30

 

 

 

 

1-4

Каб. № 230, ДТДМ

 

 

17.00-20.00

 

 

 

17.00-20.00

Инд. зан.

Каб. № 230, ДТДМ

 

11.30-13.30

13.30-16.30

 

9.30-12.30

12.30-13.30

 

 

14.00-17.00

 

 

Дизайн-студия «Леонардо» Педагог: Фарафонова А.А.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1-1

Каб. № 111, ДТДМ

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

1-2

Каб. № 111, ДТДМ

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

 

1-3

Д/к «Меридиан»

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

1-4

Каб. № 111, ДТДМ

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

13.00-14.30

 

 

 

 

Учебная группа «Дизайнер одежды»       Педагог: Хызырова Л.И.

 

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1-1

Каб. № 114, ДТДМ

 

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

1-2

Д/к «Меридиан»

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

 

 

1-3

Каб. № 114, ДТДМ

 

 

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00