Секция НОУ "Устная история"                   Педагог: Кравцова И.Н.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

Д/к «Аквамарин», Гостиная

10.30-13.30

 

10.30-13.30

 

 

 

 

1-2

Д/к «Аквамарин», Гостиная

 

 

 

 

13.00-16.00

 

 

Инд.зан.

Д/к «Аквамарин», Метод. Каб.

13.35-16.45

 

13.35-16.45

 

 

 

 

 

 

Учебная группа "Путешествие в родную старину"               Педагог: Извекова И.А.

   № группы

№ Кабинета

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

Д/к «Аквамарин», Музей

 

 

13.35-16.35

 

 

 

 

1-2

Д/к «Аквамарин», Музей

10.30-13.30

 

10.30-13.30

 

 

 

 

Инд.зан.

Д/к «Аквамарин», Музей

13.35-16.45

 

 

 

13.35-16.45

 

 

 

 

Военно-патриотический клуб "Кольчуга"              Педагог: Кривоногов А.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Чет-верг

Пятни-ца

Суббота

Воскресенье

1-1

Д/к «Аквамарин»

 

 

14.00-15.00

 

 

 

 

1-2

Д/к «Аквамарин»

 

13.30-14.30

 

 

 

 

 

 

Учебная группа "Лаборатория прикладной этнографии"         Педагог: Тукасерова О.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

Д/к «Радуга», кл. этнографии

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

1-2

Д/к «Радуга», кл. этнографии

17.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

 

 

1-3

Д/к «Радуга», кл. этнографии

 

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

 

 

Учебная группа "Мастерская Деда-краеведа"                    Педагог: Тукасерова О.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедель-ник

Вторник

Сре-да

Четверг

Пят-ница

Суб-бота

Воскресенье

1-1

Д/к «Аквамарин», Гостиная

13.00-16.00

 

 

 

 

 

 

1-2

Д/к «Аквамарин», Гостиная

 

12.00-15.00

 

 

 

 

 

1-3

Д/к «Аквамарин», Гостиная

 

 

 

12.00-15.00

 

 

 

 

Учебная группа "Туристический спектр"                  Педагог: Мороз М.М.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

2-1

МОУ СОШ

№ 43

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

 

 

2-2

Д/к «Радуга», Зал туриста

 

 

16.00-18.00

 

 

16.00-18.00

12.10-14.10

3-1

МОУ СОШ

№ 43

14.50-17.50

 

 

 

14.50-17.50

 

 

3-2

МОУ СОШ

№ 43

18.00-21.00

 

 

 

18.00-21.00

 

 

3-3

МОУ СОШ

№ 43

 

18.10-20.10

 

18.10-20.10

 

 

10.00-12.00

3-4

Д/к «Радуга», Зал туриста

 

 

18.10-20.10

 

 

18.10-20.10

14.20-16.20

 

Творческое объединение "ОРЮР" (скауты)       Педагог: Афонасьева Т.А.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

3-1

Д/к «Радуга» Уч. класс

 

17.00-19.00

17.00-18.00

 

 

 

 

3-2

Д/к «Радуга» Уч. класс

16.00-18.00

 

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Учебная группа "Держава"                Педагог: Афонасьева Т.А.

   № груп-пы

с

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

МОУ СОШ № 39

 

 

 

12.10-13.05

13.10-14.05

 

 

2-1

МОУ СОШ № 39

 

13.10-14.05

13.10-14.05

 

 

 

 

3-1

МОУ СОШ № 39

 

 

 

13.10-14.05

14.10-15.05

 

 

3-2

МОУ СОШ № 39

 

14.10-15.05

 

14.10-15.05

 

 

 

 

 

Учебная группа "Спортивный туризм"           Педагог: Коваль А.В.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Чет-верг

Пятни-ца

Суббота

Воскресе-нье

1-1

ДОСАФ

 

 

 

 

 

14.00-17.00

14.00-17.00

2-1

ДОСАФ

 

 

 

 

 

17.00-20.00

17.00-20.00

 

Творческое объединение «Музей — наш дом»     Педагог: Фетисова А.Ю.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Чет-верг

Пятни-ца

Суббота

Воскресе-нье

1-1

 

 

 

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

1-2

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00