Изостудия «Дельфин»  «Мир прекрасен»   Педагог: Белоусова Е.А.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суб-бота

Воск.

3-1

Каб. № 115, ДТДМ

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

 

3-2

Каб. № 115, ДТДМ

 

17.00-19.00

 

17.00-20.00

 

 

 

4-1

Каб. № 115, ДТДМ

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

4-2

Каб. № 115, ДТДМ

 

14.00-17.00

 

14.00-17.00

 

 

 

Инд. Зан.

Каб. № 115, ДТДМ

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

 

Классический танец "В вихре танца", Вокально-хореографическая студия "Дети Магнитки"                                 Педагог: Булавская С.В.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воск.

1-1

Каб. № 118, ДТДМ

9.00-10.30

 

9.00-10.00

 

9.00-10.30

 

 

1-2

Каб. № 118, ДТДМ

10.35-12.05

 

10.10-11.10

 

10.40-12.10

 

 

2-1

Каб. № 118, ДТДМ

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

11.00-12.30

 

2-2

Каб. № 118, ДТДМ

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

9.30-11.00

 

 

"Сольфеджио", Вокально-хореографическая студия "Дети Магнитки"

Педагог: Евсиков А.А.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воск

2-1 н.о.

Каб. № 337, ДТДМ

 

18.00-20.00

 

18.00-19.00

 

 

 

2-1

Каб. № 337, ДТДМ

 

 

17.00-18.00

 

17.00-20.00

 

 

2-2

Каб. № 337, ДТДМ

 

 

 

 

 

17.00-19.00

 

3-1

Каб. № 337, ДТДМ

 

 

18.00-19.00

 

15.00-17.00

 

 

3-2

Каб. № 337, ДТДМ

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

3-3

Каб. № 337, ДТДМ

17.30-19.30

 

 

 

 

15.00-17.00

 

Инд. зан.

Каб. № 337, ДТДМ

15.00-17.00;

19.30-20.30

15.00-16.00

10.00-11.00

15.00-17.00

15.00-16.00;

19.00-20.00

10.00-12.00

11.00-14.00

 

 

Студия авторской песни "Свечи"         Педагог: Журавлёва С.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббот.

Воскр.

1-1

Каб. № 339, ДТДМ

14.30-17.30

 

 

 

14.30-17.30

 

 

2-1

Каб. № 339, ДТДМ

 

14.30-17.30

 

14.30-17.30

 

 

 

3-1

Каб. № 339, ДТДМ

 

17.30-20.30

 

17.30-20.30

 

 

 

3-2

Каб. № 339, ДТДМ

17.30-20.30

 

 

 

17.30-20.30

 

 

Инд.зан.

Каб. № 339, ДТДМ

 

 

14.30-20.30

 

 

 

 

 

 

Музыкальное объединение "Гармония"       Педагог: Олейникова И.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

Каб. № 229, ДТДМ

11.10-12.20

 

 

11.10-12.20

 

 

 

1-2

Каб. № 229, ДТДМ

 

17.00-18.10

 

17.00-18.10

 

 

 

2-1

Каб. № 229, ДТДМ

 

10.10-11.20

 

 

 

 

 

2-2

Каб. № 229, ДТДМ

 

14.00-16.00

 

 

 

 

 

Инд.зан.

Каб. № 229, ДТДМ

14.00-17.00

 

 

14.00-17.00

 

 

 

 

 

Классический танец "Арабеск", Вокально-хореографическая студия "Дети Магнитки"

Педагог: Кудрявцева Н.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

4-1

Каб.№ 118, ДТДМ

 

 

 

 

17.00-19.25

 

 

4-2

Каб.№ 118, ДТДМ

16.45-19.10

 

 

 

 

 

 

5-1

Каб.№ 118, ДТДМ

 

 

17.00-19.25

17.00-18.35

 

16.20-17.05

 

5-2

Каб.№ 118, ДТДМ

19.20-21.15

 

 

 

 

17.10-18.45

 

5-3

Каб.№ 118, ДТДМ

 

17.00-18.35

19.30-21.05

 

19.30-21.05

 

 

5-4

Каб.№ 118, ДТДМ

 

18.40-21.10

 

 

 

 

 

5-5

Каб.№ 118, ДТДМ

 

 

 

18.40-21.10

 

 

 

 

Театральный коллектив "Колорит"         Педагог: Морозова З.Ш.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воск

1-1

Малый зал, ДТДМ

Каб. 110, ДТДМ

 

14.30-16.30

 

 

14.30-16.30

12.00-14.00

 

2-1

Д/к «Меридиан»

10.00-13.00

 

 

 

 

 

13.00-16.00

2-2

Малый зал, ДТДМ

Каб. 110, ДТДМ

 

18.30-20.30

 

 

18.30-20.30

16.00-18.00

 

2-3

Малый зал, ДТДМ

Каб. 110, ДТДМ

 

16.30-18.30

 

 

16.30-18.30

14.00-16.00

 

3-1

Каб. 110, ДТДМ

 

 

 

 

 

18.00-20.00

16.05-18.05

Инд. зан.

Малый зал, ДТДМ

Каб. 110, ДТДМ

13.00-15.00

 

 

 

13.30-14.30

9.00-12.00

 

 

"Современная хореография " Вокально-хореографическая студия "Дети Магнитки"

Педагог Попова С.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресе-нье

2-1

Выставочный зал, ДТДМ

19.30-21.05

 

 

 

 

 

 

4-1

Выставочный зал, ДТДМ

 

 

 

 

19.30-21.05

 

 

4-2

Выставочный зал, ДТДМ

16.00-17.35

 

 

 

 

 

 

4-3

Выставочный зал, ДТДМ

 

 

 

 

17.00-19.30

 

 

4-4

Выставочный зал, ДТДМ

 

 

17.00-19.30

 

 

15.30-17.05

 

5-1

Выставочный зал, ДТДМ

 

17.00-19.30

 

 

 

17.10-18.45

 

5-2

Выставочный зал, ДТДМ

17.40-19.15

 

 

17.00-19.30

 

 

 

Инд. Зан.

Выставочный зал, ДТДМ

 

14.00-17.00

14.00-17.00

14.00-17.00

 

 

10.00-13.00

 

Театральная студия «Лукоморье»      Педагог: Панов И.Н.

№ груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

2-1

Малый зал, ДТДМ

17.00-20.00

 

 

 

 

15.00-18.00

 

2-2

Малый зал, ДТДМ

Каб. 116, ДТДМ

 

 

 

16.00-19.00

 

 

11.00-14.00

Инд.

Малый зал, ДТДМ

 

 

 

 

 

18.00-19.00

14.00-16.00

 

"Вокал. Музыкальное развитие"

Вокально-хореографическая студия "Дети Магнитки"

Педагог: Рыжкова А.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1-1

Каб. № 42, ДТДМ

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

2-1

Каб. № 42, ДТДМ

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

2-2

Каб. № 42, ДТДМ

 

 

 

18.00-19.00

 

11.00-12.00

 

2-3

Каб. № 42, ДТДМ

 

 

17.00-18.00

 

 

10.00-11.00

 

3-1

Каб. № 42, ДТДМ

15.30-17.30

 

18.00-19.00

 

19.00-21.00

13.00-14.00

 

3-2

Каб. № 42, ДТДМ

 

20.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

4-1

Каб. № 42, ДТДМ

 

18.00-19.00

19.00-21.00

 

18.00-19.00

 

 

4-2

Каб. № 42, ДТДМ

 

17.00-18.00

16.00-17.00

17.00-18.00

 

 

 

Инд. Зан.

Каб. № 42, ДТДМ

18.00-20.00

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

 

 

 

"Джаз модерн" Вокально-хореографическая студия "Дети Магнитки"  

Педагог: Талапина Ю.П.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воск.

4-1

Актовый зал, ДТДМ

 

19.20-21.00

 

 

19.30-21.05

 

 

4-2

Актовый зал, ДТДМ

Спорт. зал, ДТДМ

 

 

17.00-18.35

 

 

13.00-13.45

 

4-3

Актовый зал, ДТДМ

Спорт. зал, ДТДМ

 

 

18.40-19.25

 

 

13.50-15.30

 

5-1

Актовый зал, ДТДМ

17.00-19.30

 

 

17.00-19.30

 

 

 

5-2

Актовый зал, ДТДМ

 

 

19.30-21.05

 

17.00-19.30

 

 

5-3

Актовый зал, ДТДМ

Спорт. зал, ДТДМ

 

16.50-19.15

 

 

 

15.30-17.05

 

5-4

Актовый зал, ДТДМ

19.30-21.05

 

 

19.30-21.05

 

 

 

Инд. зан.

Актовый зал, ДТДМ

Спорт. зал, ДТДМ

 

15.00-16.00

 

 

 

17.10-19.10

 

 

 

Музыкально-кукольный театр "Ладушки"               Педагог: Ткачук С.Ю.

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

1-1

Д/к «Меридиан»

 

16.00-18.00

 

14.30-16.30

 

 

 

2-1

Д/к «Меридиан»

 

 

16.00-18.00

 

14.30-16.30

 

 

 

 

Вокальная студия "Седьмое небо"         Педагог: Яковлева А.М.   

   № груп-пы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1-1

Каб. № 116, ДТДМ

 

 

15.00-18.00

 

 

13.40-16.40

 

3-1

Каб. № 116, ДТДМ

16.30-19.30

 

 

 

 

16.40-19.40

 

Инд.зан

Каб. № 116, ДТДМ

10.00-13.00

13.30-16.30

 

11.00-12.00

14.00-15.00

 

 

 

 

 

 

Изостудия "УА" "Прикосновение"                       Педагог: Соловьёва И.В.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

4-1

Каб. № 117, ДТДМ

10.00-12.00

 

9.00-11.00

 

9.00-11.00

 

 

4-2

Каб. № 117, ДТДМ

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

5-1

Каб. № 117, ДТДМ

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

5-2

Каб. № 117, ДТДМ

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

 

6-1

Каб. № 117, ДТДМ

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

 

 

Инд.зан.

Каб. № 117, ДТДМ

18.00-20.00

 

 

12.00-13.00

12.00-13.00

 

 

 

 

Учебная группа "Кинодело"                              Педагог: Рахманина М.Н.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

3-1

МОУ СОШ № 5

 

14.30-15.30

 

14.30-15.30

 

 

 

Инд. зан.

МОУ СОШ № 5

 

 

 

15.30-17.30

 

 

 

 

 

Театральный коллектив "Апельсин"              Педагог: Рахманина М.Н.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

2-1

Малый зал, ДТДМ

Игротека, ДТДМ

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Инд.зан.

Малый зал, ДТДМ

Игротека, ДТДМ

 

15.30-17.30

 

 

 

 

 

 

 

Театр-студия "Милона"                               Педагог: Рахманина М.Н.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

4-1

Каб. 110, ДТДМ

 

 

 

 

 

17.00-20.00

17.00-20.00

Инд. зан.

Каб. 110, ДТДМ

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

 

Учебная группа "Театральные игры"                Педагог: Чиркова Г.А.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

2-1

Чит. зал, ДТДМ

 

12.00-15.00

 

12.00-14.00

 

 

 

2-2

Чит. зал, ДТДМ

 

 

12.00-15.00

 

14.00-16.00

 

 

2-3

Чит. зал, ДТДМ

12.00-14.00

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

Изостудия "Зеркало"                           Педагог: Крылова И.Г.

   № группы

№ Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятн.

Суббота

Воск.

2-1

Д/к «Аквамарин»

 

9.00-12.00

9.00-12.00

 

 

 

 

2-2

Д/к «Аквамарин»

 

15.00-18.00

 

 

 

11.00-14.00

 

3-1

Д/к «Радуга»

15.00-18.00

 

 

15.00-18.00

 

 

 

5-1

Д/к «Аквамарин»

 

 

15.00-18.00

 

 

14.00-17.00

 

Инд.зан.

Д/к «Аквамарин»

Д/к «Радуга»

18.00-19.00

12.00-13.00

14.00-15.00

13.00-15.00

18.00-19.00