Поздравляем

лауреатов, дипломантов, участников Областного фестиваля 

«Будущее России»!

 

Вокалистов вокально-хореографической студии «Дети Магнитки»

Лауреаты:

Замятина Полина, соло «Святая Русь»;

Тен Марина, соло, хореография «Счастливый сон»;

Устьянцев Сергей, соло «За того парня».

 

Воспитанников вокально-хореографической студии «Дети Магнитки» в номинации «Хореография».

Лауреаты:

«Русские матрешечки», ансамбль «Кроха»;

«Бумбараш», старшая группа;

Дипломанты:

«Провинциальное танго», старшая группа.

Педагоги: Попова С.В., Талапина Ю.П., Рожкова А.В., Шемета И.А., Евсиков А.А.

 

Поздравляем

Театральную студию «МагМА», в номинации «Художественное слово»

Лауреаты:

Моргунов Игорь,  «Исповедь хулигана»

Миннегалиева Алина, Ю.Друнина  «Зинка».

Дипломанты:

Коваленко Анастасия,  «Кто такие люди инвалиды», Л.Максимова

Егоров  Виталий, «Расставание», М.Зенкевич

Аверин Александр, «Стихи о советском паспорте», В. Маяковский

Шиничева Елизавета, «Волки», М.Джалиль

Лактионова Анна, «Красная ромашка», М.Джалиль

Попков Данил, «Пойти и не вернуться», В Быков

Худанова Василиса, «Журавленок», И. Шаферан

Дворенков Роман, «Телефон», К.Чуковский

Руководитель Правдина М.А.

 

Поздравляем

Воспитанников театра малых форм «Маскарад»

Дипломанты:

Карева Евгения, «В лесу» В.Тушнова

Мустафин Олег, «Родина» М.Лермонтов

Юрочкина Виктория, «Что прекраснее всего» Ю.Мориц

Русанова-Никкель Мария, «Зорянка» Э.Асадов

Шамшина Кристина, «Мы в театре» А.Барто

Руководитель Землякова Т.Н.:

 

Поздравляем

вокальную студию «Седьмое небо»

Дипломанты:

Квартет – «А закаты алые»,

Соло – Петрова Надежда,

Соло, «Русская зима», Боднева Дарья,

Соло, «Россия», Снитич Дарья

 

Руководитель Яковлева А.М.

 

Поздравляем

дипломантов вокального ансамбля «Концертино»руководитель Юрченко И.П.

 

Поздравляем

студию авторской песни «Свечи»руководитель Журавлева С.В.,

ансамбль «Тоника»руководитель Богданова А.В., ансамбль народной песни «Распев», руководитель Степанова Л.Л., Орлова,

 

В номинации «АРТ  забавы»

Лауреатами стали:

Коллектив «Текстильный дизайн», руководитель Белкова О.А.

Голомазов Владислав, фотостудия «Мир», руководитель Иванова Е.М. 

Дипломанты:

Коллектив «Стиль»руководитель Степаненко Ю.М., 3 диплома участника;

Фотостудия «Мир»руководитель Иванова Е.М., 1 диплом участника;

Коллектив «Текстильный дизайн»руководитель Белкова О.А. 4 диплома участника;

Коллектив «Гипсовая мозаика», руководитель Герасимова М.А. 5 дипломов участника.

 

b_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_5986.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6023.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6113.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6177.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6201.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6302.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6354.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6439.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6562.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6594.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6648.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6712.jpgb_150_100_16777215_00_images_News_2013-2014_11_fevral_img_6770.jpg