Итоги отборочного этапа ХХ городского фестиваля

«Души исполненный полет»  детских творческих коллективов

     образовательных учреждений   в номинации  «Наполним

    музыкой сердца» (авторы и исполнители авторской песни)

   1 место

МОУ ДОД «ДЮЦ «ЭГО» КАП «Гармония»

Арзамасцев Андрей (соло) «Мама»

 МОУ ДОД «П/бЦДОД» КАП «Феникс»

Бусыгина Ксения (Соло) «Положи меня в карман»

Шадрин Алексей, Бусыгина Ксения (Дуэт) «Школа, тренировка»

МАУ ДО «ДТДМ» САП «Свечи»

Авраменко Денис, Самодурова Анна (Дуэт) «Я страусу завидую"

Чуенкова Ксения (Соло) «Ежик»

Ансамбль мл/возраста «Домовой»

Богатырева Ксения, Другова Ксения, Платонова Ирина (Трио)

«Я хочу, чтоб не было войны»

Богачева Наталья, Ломаева Ирина (Дуэт) «Осенний листок»

Ломаева Ирина (Соло) «Россия»

Ансамбль ср/возраста «Жар-птица»

 

МОУ «СОШ№ 64 им. Б.Ручьева»

Дудник Матвей (Соло) «Братские могилы»

 

МОУ ДОД «ЦДТОР» КАП «Лабиринт»

Притула Ангелина (Соло) «Многоголосье»

 

МОУ «СШИ № 2»

Завалишина Виолетта (Автор исполнитель) «Пой,гитара»

Ансамбль авторской песни «Рондо» «Рисуют мальчики войну»

 

МОУ ДОД «ЦДТОР» КАП «Вектор»

Лисовенко Анастасия (Автор) «Первая любовь)

Лачков Евгений (Автор) «Школа-школа»

Лачков Евгений, Ротанова Владислава (Дуэт) «Непобежденные солдаты»

Ансамбль ст/возраста «Елочки-сосеночки»

 

Дипломанты

 II степени

МОУ ДОД «ЦДТОР» КАП «Вектор»

Лачков Евгений, Ротанова Владислава (Авторский дуэт, автор) «Ну и пусть»

Сорокина Екатерина   (Автор) «Ты слышишь, папа»

Ансамбль мл/возраста «Баранка»

 

МАОУ «Академический лицей» студия «СоЗвучие»

Сагдиев Евгений, Филатова Мария (Дуэт) «Лепесток января»

МОУ ДОД П/б «ЦДОД» КАП «Горизонт»

Дьячковская Алена (Автор исполнитель) «Начало»

 

Дипломанты

 III степени

МАОУ «МЛ № 1»

Симонова Влада (Соло) «Обычный автобус»

Евдокимова Виктория, Дмитриенко Анна (Дуэт) «Палатка»

 

МАУ ДО «ДТДМ» САП «Свечи»

Чуенкова Арина (Соло) « Вот оно счастье»

МОУ ДОД «П/бЦДОД» КАП «Феникс»

Васильева Марина (Соло) «Волшебный дом»

 

МОУ ДОД «ЦДТОР» КАП «Лабиринт»

Ансамбль ст/возраста «На самом краю василькового поля»

 

МОУ ДОД «ЦДТОР» КАП «Вектор»

Ансамбль ст/возраста «На земле быть добру»

Ансамбль ст/возраста «Давайте делать паузы в словах»

Ансамбль (смешанный) «На братских могилах»

Ищук Виолетта, Фарафонова Мария (Авторский дуэт)

«Выкину я грусть»

Ансамбль мл/возраста «Там-там-там»

 

МОУ ДОД «ДЮЦ «ЭГО» КАП «Гармония»

Антонов Владислав (Соло) «Пиявка»

МОУ ДОД П/б «ЦДОД» КАП «Горизонт»

Дусалакова Вероника (Соло) «Улица волнуется»

МОУ "СОШ № 49"

Рудометов Владимир (Автор-исполнитель)

"Голубоглазые дельфины"

 

Городской этап фестиваля детского творчества авторов и

исполнителей авторской песни   состоится 7 апреля в 16.00

по адресу ул. Московская,15 (МОУ ДО «ЛДДТ»). Победители

отборочного этапа (1-ые места) принимают участие в

городском этапе конкурса.

На конкурс в качестве зрителей приглашаем всех желающих.

Награждение дипломантов состоится 7 апреля по адресу

Московская, 15.