Уважаемые родители, "Дворец творчества детей и молодежи" принимает оплату за летний лагерь на основании заявления от родителей и заключения договра на оказание услуги, по адресу Ленина 59 в читальном зале.

Деньги на карту не принимаем!

Будьте внимательны не переводите деньги мошенникам.

Подробнее: Поздравляем команду Дворца творчества по плаванию

Подробнее: Поздравляем команду Дворца творчества по плаваниюПоздравляем команду МАУ ДО "ДТДМ", занявшую I место в Открытом турнире по плаванию памяти Полного Кавалера Ордена Славы трёх степеней Хуснутдинова А.Г.

А также победителей в Открытом турнире по плаванию:

Пеньковый Марк - I место на дистанции 25 м вольный стиль;

Фазлы Евгений -  I место на дистанции 50 м баттерфляй; I место на дистанции 100 м комплексное плавание;

Ерёмин Кирилл - I место на дистанции 100 м вольный стиль; I место на дистанции 100 м комплексное плавание;

Остапенко Милена - I место на дистанции 25 м вольный стиль;

Филиппова Юлия - I место на дистанции 100 м вольный стиль; II место на дистанции 100 м комплексное плавание;

Слепенчук Алексей - I место на дистанции 100 м на спине; III место на дистанции 100 м комплексное плавание;

Ромашова Кристина - I место на дистанции 100 м брасс;

Чубарева Анна - I место на дистанции 100 м брасс; I место на дистанции 100 м комплексное плавание;

Таныгина Мария - I место на дистанции 100 м на спине;

Осокин Александр - II место на дистанции 100 м на спине;

Абсалямов Кирилл - II место на дистанции 100 м вольный стиль; III место на дистанции 100 м комплексное плавание;

Краснов Данил - II место на дистанции 100 м вольный стиль;

Дружкина Влада - II место на дистанции 100 м комплексное плавание; II место на дистанции 100 м вольный стиль;

Барсуков Андрей - II место на дистанции 100 м брасс;

Хренов Артём - III место на дистанции 25 м вольный стиль.

Тренеры: Маркина Татьяна Игоревна, Стригуль Анна Сергеевна, Полянская Татьяна Ивановна

Поздравляем воспитанников МАУ ДО "ДТДМ", ставшими призёрами в марафоне по социальному проектированию "Активное пространство":

- Володин Данил, Жизнин Никита, Луконина Дарья, Муфтахутдинова Ульяна, Масягутов Нил, Таркин Роман, Титаренко Егор, Турцевич Лев

- проект "Вектор времени" (руководитель Сопко Л.А.);

- Алтухова Татьяна, Васильева Екатерина, Ксенникова Анастасия - проект "Вперёд к истокам" (руководитель Сафин С.И.)

Поздравляем победителей городского конкурса образовательных программ внеурочной деятельности и дополнительного образования детей технической и естественнонаучной направленности.

Кочеткову Ольгу Валерьевну за I место в номинации «Дополнительные общеразвивающие программы естественнонаучной направленности».

Венецкую Анастасию Борисовну за II место в номинации «Дополнительные общеразвивающие программы по образовательной робототехнике».

Желаем дальнейших успехов.

 

Подробнее: Поздравляем победителей!

Подробнее: Поздравляем победителей!