Новости

Поздравляем

воспитанников секции плавания с победой в открытом межрегиональном первенстве ЦДТ по плаванию памяти основателя спортивного плавания в г. Сибай В.Г. Захарова:

Мельник Илья - I место

Краснов Данил - I место

Осокин Александр - I место

Слепенчук Алексей - II место

Таныгина Мария - II место

Акулова Полина - II место

 Трейго Максим - III место

Фролова Лидия - III место

Валеева Данара - III место.

А также команду ДТДМ, занявшую II место в эстафетном плавании в открытом межрегиональном первенстве ЦДТ по плаванию

Тренеры: Маркина Татьяна Игоревна, Стригуль Анна Сергеевна

Подробнее: Сибай - 2016

26 ноября 2016 г. в ДТДМ прошёл IV городской конкурс детского творчества «Снегурочка - 2017». В этом году в нём приняли участие 59 участниц по трём возрастым категориям: «Беби», «Дети», и «Юниоры».

Празднично украшенный зал ДТДМ, позволил окунуться в атмосферу Новогодней сказки всем участницам конкурса. Ведущий праздника и организатор конкурса Садкеев О.П. мастерски проводил интервью с участницами, создавая атмосферу уважения к юным артистам, раскрепощённости.

Мастерство участников было достойно вознаграждено: памятные медали, дипломы и подарки из рук Деда Мороза получили все юные Снегурочки.

Подробнее: Снегурочка-2017Подробнее: Снегурочка-2017Подробнее: Снегурочка-2017Подробнее: Снегурочка-2017

 

В апреле 2016 г. воспитанница Брылевой Т.Г. – Чуркина Кристина заняла 1 место и золотую медаль на Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Юность, наука, культура» (г. Санкт-Петербург), в ноябре 2016 г. вышел сборник «Ими гордится Россия», где подведены итоги 2015-2016 уч.года и опубликованы списки учреждений, педагогов и учащихся – победителей Всероссийских конкурсов Малой Академии наук «Интеллект будущего»

Подробнее: Гордость РоссииПодробнее: Гордость России

Поздравляем

команду МАУ ДО "ДТДМ", занявшую I место

в открытом первенстве ДТДМ по плаванию,

посвящённом памяти Э.Н. Брызгалина

Подробнее: Брызгалин Э.Н.

Поздравляем

команду МАУ ДО "ДТДМ"

в составе Емельянова Алексея и Левченко Никиты

за II место в номинации "Наземный транспорт"

в городских товарищеских состязаниях роботов.

Руководитель: Венецкая Анастасия Борисовна

Подробнее: Роботёнок-2016